Re[3]: как поднять Россию?
От: Stov  
Дата: 04.06.04 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:


J>Ну да... так держать, иномарки у чиновников еще навороченнее будут. И я вообще не понимаю какое отношение к поднятию россии имеет побитие морд? Если это регулярно практиковать по отношению к нашим чиновникам, может они про народ-то и всмомнят.

J>У нас как-то бандюки прямо в мэрии чиновника отфигачили... молодцы.

Уважаемый Joker6413, пожалуйста внесите свое предложение — критика это конечно хорошо, но в ограниченных количествах — пора бы уже и свои конструктивные идеи предложить.
Re[4]: как поднять Россию?
От: Joker6413  
Дата: 04.06.04 13:21
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Stov, Вы писали:

S>Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:


J>>Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:


J>>Ну да... так держать, иномарки у чиновников еще навороченнее будут. И я вообще не понимаю какое отношение к поднятию россии имеет побитие морд? Если это регулярно практиковать по отношению к нашим чиновникам, может они про народ-то и всмомнят.

J>>У нас как-то бандюки прямо в мэрии чиновника отфигачили... молодцы.

S>Уважаемый Joker6413, пожалуйста внесите свое предложение — критика это конечно хорошо, но в ограниченных количествах — пора бы уже и свои конструктивные идеи предложить.


Я уже говорил не раз — стрелять чиновников за воровство... Вот и все меры, и деньги сразу на все появятся и законы соблюдаться начнут. Пару десятков в расход пустить, остальные бояться будут.
А так... пока контроля и порядка нет, хоть заинвестируйтесь — все разворуют.
Re[5]: как поднять Россию?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 04.06.04 13:27
Оценка:
S>>Уважаемый Joker6413, пожалуйста внесите свое предложение — критика это конечно хорошо, но в ограниченных количествах — пора бы уже и свои конструктивные идеи предложить.

А он уже внес.

J>Я уже говорил не раз — стрелять чиновников за воровство... Вот и все меры, и деньги сразу на все появятся и законы соблюдаться начнут. Пару десятков в расход пустить, остальные бояться будут.


А кто стрелять будет? Другие чиносники?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: как поднять Россию?
От: Joker6413  
Дата: 04.06.04 13:38
Оценка: :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


S>>>Уважаемый Joker6413, пожалуйста внесите свое предложение — критика это конечно хорошо, но в ограниченных количествах — пора бы уже и свои конструктивные идеи предложить.


Q>А он уже внес.


J>>Я уже говорил не раз — стрелять чиновников за воровство... Вот и все меры, и деньги сразу на все появятся и законы соблюдаться начнут. Пару десятков в расход пустить, остальные бояться будут.


Q>А кто стрелять будет? Другие чиносники?


Да кто хочешь, за пару месячных окладов я думаю очередь выстроиться. А хочешь экзотики позови кадыровцев, они ножами — на кусочки порэжут.
Re[7]: как поднять Россию?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 04.06.04 13:44
Оценка:
J>Да кто хочешь, за пару месячных окладов я думаю очередь выстроиться. А хочешь экзотики позови кадыровцев, они ножами — на кусочки порэжут.

А кто должен решать — кого именно резать?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: как поднять Россию?
От: Joker6413  
Дата: 04.06.04 13:52
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


J>>Да кто хочешь, за пару месячных окладов я думаю очередь выстроиться. А хочешь экзотики позови кадыровцев, они ножами — на кусочки порэжут.


Q>А кто должен решать — кого именно резать?


Тот кто эту компанию начнет... если ее не начинать соотв. конечно никого мочить не придеться, как собственно и ожидать светлого для россии будущего.
Re[3]: А ее уронили?
От: achp  
Дата: 04.06.04 13:56
Оценка: -1
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>Она забыла встать..


А... ну пусть сперва протрезвеет.
Re[3]: как поднять Россию?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 04.06.04 14:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>Ну да... так держать, иномарки у чиновников еще навороченнее будут. И я вообще не понимаю какое отношение к поднятию россии имеет побитие морд? Если это регулярно практиковать по отношению к нашим чиновникам, может они про народ-то и всмомнят.

А при чем тут чиновники? Ты что, ждешь чтобы они Россию подняли? А, ну так держать. Глядишь и вправду станем великой державой.
J>У нас как-то бандюки прямо в мэрии чиновника отфигачили... молодцы.
Ага. И что, сразу народу полегчало, надо полагать? Или Россия приподнялась так заметно?
Мое абсолютно скромное мнение таково: пока мы будем надеяться на дядю, или на то, что другие дяди таки придут и вдуют дяде так, чтобы он нас наконец спас — так и будем в глубоком анусе пребывать. Вон японцы за 50 лет добились колоссального роста вовсе не потому, что якудза на чиновниках мэрий кендо практиковала. А от того, что все работали как савраски. Ессно, я могу ошибаться.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 1 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[2]: как поднять Россию?
От: Awaken Украина  
Дата: 04.06.04 14:11
Оценка:
Здравствуйте, Kir., Вы писали:

K>Здравствуйте, Stov, Вы писали:


S>>Программеры люди умные, наверняка у многих есть свой план вывода страны в ряд развитых стран.

K>Выйти к посольству Израиля с плакатами — "Евреи! Веринтесь в Россию"

в этой шутке есть здравое зерно. евреи не живут там где плохо. а те страны где довольно большое число евреев,
экономически процветают (США,Германия,Израиль)
Re[3]: как поднять Россию?
От: Igor Sukhov  
Дата: 04.06.04 14:23
Оценка:
Здравствуйте, Awaken, Вы писали:

A>в этой шутке есть здравое зерно. евреи не живут там где плохо. а те страны где довольно большое число евреев,

A>экономически процветают (США,Германия,Израиль)

Still, there is a saying — "A good country is where rich Jews want to live".
* thriving in a production environment *
Re[4]: А ее уронили?
От: Joker6413  
Дата: 04.06.04 14:50
Оценка:
Здравствуйте, achp, Вы писали:

A>Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:


J>>Она забыла встать..


A>А... ну пусть сперва протрезвеет.


А кто сказал, что она пьяна? У нее инсульт...
Re[4]: как поднять Россию?
От: Joker6413  
Дата: 04.06.04 15:01
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:


J>>Ну да... так держать, иномарки у чиновников еще навороченнее будут. И я вообще не понимаю какое отношение к поднятию россии имеет побитие морд? Если это регулярно практиковать по отношению к нашим чиновникам, может они про народ-то и всмомнят.

S>А при чем тут чиновники? Ты что, ждешь чтобы они Россию подняли? А, ну так держать. Глядишь и вправду станем великой державой.

В машине, если не ты за рулем, все зависит от водителя... Если водила — отстой, ты в опасности, каким бы расчудесным себе не казался.

J>>У нас как-то бандюки прямо в мэрии чиновника отфигачили... молодцы.

S>Ага. И что, сразу народу полегчало, надо полагать? Или Россия приподнялась так заметно?

Народу — нет. А бандосы вроде свои проблемы решили. Вот если бы простые люди так с чиновниками вопросы решали, я думаю жили бы мы лучше чем в швеции...

S>Мое абсолютно скромное мнение таково: пока мы будем надеяться на дядю, или на то, что другие дяди таки придут и вдуют дяде так, чтобы он нас наконец спас — так и будем в глубоком анусе пребывать.


Если ты от этого дяди зависишь — деваться тебе некуда. Ты можешь это отрицать, или храбриться всяко, но вся твоя жизнь определяется тем как будет действовать "определенный" дядя. И хоть ты уработайся, хоть усоблюдайся законов, все будет так как решит этот дядя .

S>Вон японцы за 50 лет добились колоссального роста вовсе не потому, что якудза на чиновниках мэрий кендо практиковала. А от того, что все работали как савраски. Ессно, я могу ошибаться.


Думаю ошибаешься... там порядок, про расстерлы не знаю но чиновников там не жалуют. А в мексике, бразилии и россии — бардак, хоть и ресурсов безмеры. Вот и выходи — вкалываем как нигеры, а результатов — ноль.
Re[5]: как поднять Россию?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 04.06.04 15:19
Оценка:
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:
S>>А при чем тут чиновники? Ты что, ждешь чтобы они Россию подняли? А, ну так держать. Глядишь и вправду станем великой державой.
J>В машине, если не ты за рулем, все зависит от водителя... Если водила — отстой, ты в опасности, каким бы расчудесным себе не казался.
А кто тебе сказал, что не ты за рулем?
J>Народу — нет. А бандосы вроде свои проблемы решили. Вот если бы простые люди так с чиновниками вопросы решали, я думаю жили бы мы лучше чем в швеции...
Ну-ну.
J>Если ты от этого дяди зависишь — деваться тебе некуда. Ты можешь это отрицать, или храбриться всяко, но вся твоя жизнь определяется тем как будет действовать "определенный" дядя. И хоть ты уработайся, хоть усоблюдайся законов, все будет так как решит этот дядя .
Я? Завишу? Вот я почему-то не чувствую никакой особенной зависимости ни от какого дяди. Нет, я конечно завишу — от своего начальства, от заказчиков... Но их можно легко выбирать. Я вот на собственной шкуре непосредственно ощущаю, что как потопал — так полопал. Все остальное — эффекты второго порядка. И если я у себя дома посуду мыть не буду — то никто ее за меня не помоет. И ходить бить кому-то в рыло делу совершенно не поможет.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 1 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[3]: как поднять Россию?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 04.06.04 15:25
Оценка:
S>>>Программеры люди умные, наверняка у многих есть свой план вывода страны в ряд развитых стран.
K>>Выйти к посольству Израиля с плакатами — "Евреи! Веринтесь в Россию"

A>в этой шутке есть здравое зерно. евреи не живут там где плохо. а те страны где довольно большое число евреев, экономически процветают (США,Германия,Израиль)


Опеть же, что причина и что следствие? Евреи уезжают в богатые страны или их наличие там делает эти страны богатыми?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[9]: как поднять Россию?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 04.06.04 15:27
Оценка:
Q>>А кто должен решать — кого именно резать?

J>Тот кто эту компанию начнет...


Начнут ее те же чиновники. Угадай, кого они будут резать?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: как поднять Россию?
От: SWW Россия  
Дата: 04.06.04 15:38
Оценка: 3 (1)
J>>В машине, если не ты за рулем, все зависит от водителя... Если водила — отстой, ты в опасности, каким бы расчудесным себе не казался.
S>А кто тебе сказал, что не ты за рулем?

http://www.songs.ru/info/songs/1085/
Re[2]: как поднять Россию?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 04.06.04 16:49
Оценка:
M>Да, и еще одну книгу забыл посоветовать почитать. Написана она весьма тенденциозным стилем, и местами слегка загонная, но тем не менее, в ней содержатся вещи, которые в широкую публику через книжную продукцию никогда не выпускались.

M>M. de Budyon "Падение России"


Очень метко!

Ненормальным в этой очень широкой парадигме падений является только один путь — это добровольное шествие индивида к обрыву, сопровождаемое радостными песнопениями и криком самовозвеличивающих возгласов и после — радостный прыжок в этот обрыв, с непременными заклинаниями во время полета, под радостный возглас наблюдающих за сим действом зрителей, вальяжно обсуждающих: "разобьется или не разобьется?", или "в каком радиусе разлетятся мозги?". Такой вид падения возможен не только если индивид накачен галлюциногенами, но и вследствии обыкновенного патологического изменения структуры мыслительного процесса.

Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: как поднять Россию?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 04.06.04 16:57
Оценка: 3 (1)
K>Да работать в рабочее время, а не флеймить — может, что и сдвинется...

Вряд ли... Это в советском Союзе нас учили, что чтобы хорошо жить, каждый должен честно трудиться на своем рабочем месте. То есть богатство страны зависит от каждого водителя трамвая, официанта, музыканта, закройщика, дворника и т.п. На самом деле лицо страны определяется деятельностью очень небольшого числа талантливых людей. Таких людей немного, меньше процента, но все зависит от них и от того, имеют ли они возможность делать то, что хотят.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[9]: как поднять Россию?
От: Aggtaa Россия  
Дата: 04.06.04 17:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Mc_Leod, Вы писали:

B>>Согласен... Значить забываем про

B>>и начинаем с себя

M_L>Тогда вопрос... как быть с несознательными?

Мы вам тут коммунизм строим, ну а если кто в нем жить не захочет, так у нас в магаданском крае места всем хватит. (с)
A.
A.
Re[3]: как поднять Россию?
От: zetroot Россия  
Дата: 04.06.04 19:02
Оценка:
Joker6413 wrote:

[skipped]
> Так что возможно в правительстве каждый может пользу принести, кроме
> имеющихся управленцев-чиновников.
На штурм! Все на правительство!

--
WARNING!: using this post may short your free years!
Posted via RSDN NNTP Server 1.9 alpha

"Если бы не было колобка, его следовало бы придумать..."

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.